设为首页 收藏本站 帮助
开启辅助访问 切换到宽版

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

切换风格 立即注册 找回密码

桐乡生活论坛

查看: 15282|回复: 11

[所见所闻] 高桥大道和迎宾大道口的红绿灯

[复制链接]
     
发表于 2020-8-7 13:52:24 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 新浪微博登陆

x
南北方向的红绿灯位置是否可以加长横杆向左移.让南北方向的驾驶员看起来在相应车道的位置.
e1e0c245a21802d414e8f39b25277f9.jpg

网站免责声明:本文仅代表作者观点,与网站无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、及时性本站不做任何保证和承诺,请网友仅作参考,并自行核实相关内容。如果本文内容有侵犯你的权益,请发送信息至[email protected],我们会及时处理

回复

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-8-7 13:53:49 | 显示全部楼层
沙发
回复

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-8-7 14:07:08 | 显示全部楼层
建议主管部门实地考察下
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-8-7 14:18:41 | 显示全部楼层
3aa3efb804169bbe62c56659778f58a.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-8-7 15:35:03 来自手机 | 显示全部楼层
本人己有二次看错了,不敢前行,问了几个熟人多说,也看错的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-8-8 08:17:54 | 显示全部楼层
这个有啥问题么 地上不是有引导线么  左转车道在最左侧 没啥毛病啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-8-8 15:36:38 | 显示全部楼层
我是摄影家 发表于 2020-8-8 08:17
这个有啥问题么 地上不是有引导线么  左转车道在最左侧 没啥毛病啊

你实际开了,就知道了
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-8-8 15:39:25 | 显示全部楼层
我是摄影家 发表于 2020-8-8 08:17
这个有啥问题么 地上不是有引导线么  左转车道在最左侧 没啥毛病啊

地上车道没有问题.路口总不能看车道行驶吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-8-12 08:18:11 | 显示全部楼层
开发区 发表于 2020-8-8 15:36
你实际开了,就知道了

我每天都走那边的  就是这路口还是堵堵堵  
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-8-13 10:37:46 | 显示全部楼层
已经在考虑加长了

点评

谢谢办实事的政府  发表于 2020-8-15 07:30
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|周排行|桐乡生活网 ( 浙B2-20110374-1 )   安全联盟

GMT+8, 2020-9-26 06:07

版权所有 桐乡生活网

© 2007-2014 Tx365

快速回复 返回顶部 返回列表